На парковке в Свердловском районе ночью двое подожгли «Лексус»

На парковке в Свердловском районе ночью двое подожгли «Лексус»

В Свердловском районе Красноярске около 2 часов ночи на парковке во дворе дома двое неизвестных облили «Лексус» горючей жидкостью и подожгли. Об инциденте сообщил хозяин авто в соцсетях.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_parkovke_v_Sverdlovskom_rajone_nochyu_dvoe_podozhgli_Leksus—9a52e3fd872a315d2ed6f9c7880ca296?lang=ru&from=rss&stid=amVWB5pJ

Комментарии закрыты.