Власти Норильска заявили о сокрытии масштабов эпидемии
Мэр Ринат Ахметчин заявил, что в Норильске бушует эпидемия коронавируса, мест в госпитале практически не осталось, а краевые власти якобы не заботятся об оснащении больниц. Краевой минздрав утверждает, что коечного фонда для ковидных больных вполне достаточно.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Vlasti_Norilska_zayavili_o_sokrytii_masshtabov_ehpidemii—35bc525a3616bbc80b826bc811e85792?lang=ru&from=rss&stid=KiHmQgGpqiWrcxAOnuam