На севере края военные свернули госпиталь для больных коронавирусом
Военные Минобороны России свернули полевой госпиталь в поселке Еруда на севере Красноярского края. Его оборудовали в середине мая для лечения зараженных коронавирусом вахтовиков на одном из золотодобывающих предприятий.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_severe_kraya_voennye_svernuli_gospital_dlya_bolnykh_koronavirusom—731565a40e28d0e9e5ef48f4dc4cffdf?lang=ru&from=rss&stid=Kig9wH0Dj5aTiW5MjlXP