В Красноярском крае выявили четыре новых случая коронавируса
Число заболевших коронавирусом в Красноярском крае выросло до 29, один из четырех новых заболевших зарегистрирован в ЗАТО Железногорск (закрытый город под Красноярском), сообщили журналистам в краевом управлении Роспотребнадзора. Ранее сообщалось о 25 заболевших, из них четверо уже вылечились.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Krasnoyarskom_krae_vyyavili_chetyre_novykh_sluchaya_koronavirusa—882302a2205579c2a7d7d31798f8e995?lang=ru&from=rss&stid=d087R3htrl9pqbOoyd3L