Губернатор Красноярского края побывал на рыбалке
На праздники губернатор Красноярского края Александр Усс отправился на рыбалку. Снимки с уловом он выложил на свое страничке с социальной сети Инстаграм. В комментариях Усс рассказал, что рыбачил на Красноярском море в Даурском заливе.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Gubernator_Krasnoyarskogo_kraya_pobyval_na_rybalke—c7e4492c33a58dfac78e5e0d3515bbf4?lang=ru&from=rss&stid=p2q7wDXiCp6CJJPIWFcC