В Красноярске ушёл в отставку главный архитектор

В Красноярске ушёл в отставку главный архитектор

В Красноярске ушёл в отставку руководитель департамента градостроительства мэрии города Роман Соколов. Об этом 17 февраля со ссылкой на источник в мэрии сообщает портал ngs24.ru. О причинах отставки главного красноярского градостроителя не сообщается.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Krasnoyarske_ushyol_v_otstavku_glavnyj_arkhitektor—36cd6765ee53fb61b3b6a06d52162dec?lang=ru&from=rss&stid=MyY6A6534oa4

Комментарии закрыты.