Миллионным посетителем Столбов стал студент из Балахты

Миллионным посетителем Столбов стал студент из Балахты

В красноярском заповеднике «Столбы» встретили миллионного посетителя. Им стал восемнадцатилетний Александр Козлов, студент политехнического техникума, который приехал в Красноярск из Балахты.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Millionnym_posetitelem_Stolbov_stal_student_iz_Balakhty—f056764bda6d99c0f398671246fe7baa?lang=ru&from=rss&stid=HHpo5VqrvQgMettthcbz

Комментарии закрыты.