В Красноярском крае прорвало две дамбы
По словам Шаманской, во время чрезвычайной ситуации произошел прорыв двух дамб, а не одной, как считалось ранее. Прорыв дамбы на реке Сейба произошел в ночь на 19 октября. В результате поселок золотодобытчиков Щетинкино затопило.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Krasnoyarskom_krae_prorvalo_dve_damby—2ee0d691d1f41c5870422ddf63234a0d?lang=ru&from=rss&stid=IaKSonwZz-55f77gPp9K