Для спасенной в Норильске медведицы достроили новый вольер с бассейном
Для белой медведицы, которую в конце июня привезли из Норильска в Красноярск, достроили новый вольер. Как рассказывает директор зоопарка Андрей Горбань, площадь ей увеличили в два раза по сравнению с тем вольером, в котором она жила в карантине; там также появился новый бассейн.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Dlya_spasennoj_v_Norilske_medvedicy_dostroili_novyj_voler_s_bassejnom—992dfb0e9368a9184f3310935905fc05?lang=ru&from=rss&stid=Nd1y