В Красноярске введут новую схему платы за отопление

В Красноярске введут новую схему платы за отопление

Жители Красноярска со следующего года начнут платить за тепло по новой схеме — только в период отопительного сезона. Это позволит уйти от необходимости перерасчетов, которые порой вызывают путаницу у горожан.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Krasnoyarske_vvedut_novuyu_skhemu_platy_za_otoplenie—ef0bd451b334ea040e67eff97534915f?lang=ru&from=rss&stid=c5IPfAQSTYswaoxSVGFb

Комментарии закрыты.