В Красноярске запретят ездить большегрузам

В Красноярске запретят ездить большегрузам

На целый месяц в Красноярске запретят ездить грузовикам, сообщает департамент горхозяйства. Как уточнили в пресс- службе, мера эта ежегодная и связана с активным таянием и распутицей. Так что с 14 апреля по 14 мая грузовиков в городе не будет.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Krasnoyarske_zapretyat_ezdit_bolshegruzam—e04c638ae9ec4385b588143820e8c8e4?lang=ru&from=rss&stid=Mi9ky0iuif8WI-DqlpYw

Комментарии закрыты.