В Красноярске иномарку после ДТП отбросило на остановку

В Красноярске иномарку после ДТП отбросило на остановку

От удара машину откинуло на остановку «3-й микрорайон», где она протаранила павильон.

Источник: krsk.sibnovosti.ru/incidents/366913-v-krasnoyarske-inomarku-posle-dtp-otbrosilo-na-ostanovku&from=rss

Комментарии закрыты.