Два брата ушли в школу и пропали в Красноярском крае

Два брата ушли в школу и пропали в Красноярском крае

24 марта, город Красноярск, найдены пропавшие без каких либо вестей дети которые не пришли из школы домой,- сообщили в ГУ МВД России по Красноярску. Где-то в полночь, в полицию за помощью обратилась женщина, которая рассказала о том, что ее сыновья, 8 и 11 лет, вышли в школу не вернувшись домой.

Источник: srnsk.ru/2017/03/24/dva-brata-ushli-v-shkolu-i-propali-v-krasnoyarskom-krae/

Комментарии закрыты.