В Сочи в парке Дендрарий выпускников поздравили с окончанием школы

В Сочи в парке Дендрарий выпускников поздравили с окончанием школы

В рамках торжества чествовали медалистов. Из-за ограничений в связи с режимом повышенной готовности, церемонию провели открытом воздухе с соблюдением всех санитарных правил, число участников было ограничено. Выпускники приходили группами, соблюдали социальную дистанцию.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Sochi_v_parke_Dendrarij_vypusknikov_pozdravili_s_okonchaniem_shkoly—fa63c70073c1b0d20c6b3c7a2467ab9c?lang=ru&from=rss&stid=Q0Vy

Комментарии закрыты.