Глава региона поздравил кубанцев с Рождеством Христовым

Глава региона поздравил кубанцев с Рождеством Христовым

Счастливого Рождества, — написал губернатор в своем микроблоге. Отметим, что в ночь на 7 января Вениамин Кондратьев вместе с супругой принимают участие в богослужении в Свято-Екатерининском кафедральном соборе.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Glava_regiona_pozdravil_kubancev_s_Rozhdestvom_KHristovym—ac9398450e38792270131924df03612d?lang=ru&from=rss&stid=mLFWxNdV

Комментарии закрыты.