В Москве начнут отключать горячую воду в домах

В Москве начнут отключать горячую воду в домах

Плановые отключения горячей воды для проведения профилактических работ на тепловых сетях в Москве начнутся 13 мая и завершатся в конце августа, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ПАО «МОЭК».

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Moskve_nachnut_otklyuchat_goryachuyu_vodu_v_domakh—916ffce09f51cae28dd9c5c0c7aa1afe?lang=ru&from=rss&stid=FtWlsIxpavEeQjxU1i90

Комментарии закрыты.