ГК «Кубань» уступил «Астраханочке» в первом матче сезона

ГК «Кубань» уступил «Астраханочке» в первом матче сезона

Гандболистки «Кубани» начали сезон с домашнего поражения «Астраханочке» в матче Суперлиги Встреча, прошедшая в краснодарском ДС «Олимп», завершилась со счетом 27:25 в пользу хозяев. В составе «Кубани» по 5 голов забили Диана Голуб, Юлия Гаряева и Валентина Вернигорова.

Источник: www.yuga.ru/news/420605/&from=rss

Комментарии закрыты.