В Динском районе новорожденного ребенка бросили в лесу

В Динском районе новорожденного ребенка бросили в лесу

12 мая в лесополосе в районе станицы Старомышастовской прохожий обнаружил новорожденного младенца. Его немедленно отвезли в больницу для обследования.

Источник: www.yugopolis.ru/news/v-dinskom-rajone-novorozhdennogo-rebenka-brosili-v-lesu-103202

Комментарии закрыты.