В Новосибирской области от коронавируса умер ещё один человек

В Новосибирской области от коронавируса умер ещё один человек

За сутки коронавирус выявлен ещё у 50 человек, суммарно в регионе были инфицированы 12044 человека, в том числе, в 712 случаях это были дети. В реанимационных отделениях в тяжёлом состоянии находятся 47 пациентов, трое больных – на искусственной вентиляции лёгких.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Novosibirskoj_oblasti_ot_koronavirusa_umer_eshhyo_odin_chelovek—6bbc4827e14ffdb6cf3dc1f30ae808af?lang=ru&from=rss&stid=n19Of7T8Uwb_r3mnzlTs

Комментарии закрыты.