Родители первоклашек уже получают деньги

Родители первоклашек уже получают деньги

Первые 45 семей региона получили губернаторскую выплату для первоклассников. Еще 122 родителям перечислят по 2 тысячи рублей в ближайшее время. Данные на оформление выплаты начали принимать в школах с 10 августа.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Roditeli_pervoklashek_uzhe_poluchayut_dengi—671bda534d5fee78d28a499009a89ff4?lang=ru&from=rss&stid=2KWx

Комментарии закрыты.