Восемь особенных костромичей проведут три недели в солнечном Крыму

Восемь особенных костромичей проведут три недели в солнечном Крыму

Восемь членов костромской общественной молодёжной организации инвалидов «Белый дельфин» проведут три недели в Ялте – сообщает K1NEWS.RU. Поездка состоится в рамках программы «Самостоятельные люди».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Vosem_osobennykh_kostromichej_provedut_tri_nedeli_v_solnechnom_Krymu—e0801ba7a5b52edc77519fcf1b58b4fd?lang=ru&from=rss&stid=k_U4

Комментарии закрыты.