В Волгореченске экс-директора техникума подозревают в мошенничестве

В Волгореченске экс-директора техникума подозревают в мошенничестве

В Волгореченске возбудили уголовное дело в отношении бывшего директора промышленного техникума. Его подозревают в мошенничестве, сообщает СУ СКР по Костромской области. В 2019 году 42-летний руководитель образовательного учреждения заключил два договора с коммерческой организацией.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Volgorechenske_ehks-direktora_tekhnikuma_podozrevayut_v_moshennichestve—2de6984d051c79c8e9e9f30499606d01?lang=ru&from=rss&stid=LlUbjemgbyyV

Комментарии закрыты.