Костромские школы пройдут экзамен на готовность к 1 сентября
С 3 августа межведомственная комиссия начинает приемку школ Костромы к новому учебному году – сообщает пресс-служба мэрии. Экзамен для образовательных учреждений на готовность к 1 сентября в этом году будет особенным. На первом плане — организация мероприятий по профилактике коронавируса.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Kostromskie_shkoly_projdut_ehkzamen_na_gotovnost_k_1_sentyabrya—e65be972793c9cc270a5cc5eb0222fb8?lang=ru&from=rss&stid=K-G5eK-H