В Костроме в 2020 году откроют диагностический онкоцентр
В Костроме, помимо диагностического онкоцентра, будет построен новый онкологический диспансер. Здание введут в эксплуатацию в 2021 году, на эти цели из федерального бюджета выделят 3 миллиарда рублей.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Kostrome_v_2020_godu_otkroyut_diagnosticheskij_onkocentr—cc63fbece80a3b2aed9f58ff86fd8ab6?lang=ru&from=rss&stid=dbxXqa9b