В Нерехте двое детей утонули в реке
Фото: из открытых источников Сегодня, 13 мая текущего года в вечерние часы корреспонденту «SMINEWS в Костроме» стало известно о том, что в городе Нерехта, на реке Солоница, в не оборудованном для купания месте утонули двое детей-мальчиков в возрасте 9 и 13 лет.
Источник: kostroma.sminews.ru/6974&from=rss