В большинстве районов Костромской области пуск тепла завершен

В большинстве районов Костромской области пуск тепла завершен

В совещании в режиме селектора приняли участие главы всех городов и районов. Подключать тепло на территории нашего края начали 20-го сентября. Сейчас в большинстве муниципальных образований этот процесс завершен.

Источник: rus-kostroma.ru/index.php%3Fnewsid%3D23155&lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.