В большинстве районов Костромской области пуск тепла завершен
В совещании в режиме селектора приняли участие главы всех городов и районов. Подключать тепло на территории нашего края начали 20-го сентября. Сейчас в большинстве муниципальных образований этот процесс завершен.
Источник: rus-kostroma.ru/index.php%3Fnewsid%3D23155&lang=ru&from=rss