В Костроме внедорожник выбил из седла мотоциклиста

В Костроме внедорожник выбил из седла мотоциклиста

В Костроме внедорожник выбил из седла мотоциклиста, сообщили в УГИБДД УМВД по городу. Авария произошла накануне, 15 мая, вечером у ТЦ «Семерка» на улице Ленина.

Источник: letnews.ru/v-kostrome-vnedorozhnik-vybil-iz-sedla-motociklista%25E2%2580%258D/

Комментарии закрыты.