Реабилитационный центр в Нижнеивкино посетил губернатор
Губернатор Кировской области Игорь Васильев вместе с первым зампредом регионального правительства Дмитрием Курдюмовым и и.о. министра здравоохранения региона Екатериной Видякиной посетили обновленное отделение медицинской реабилитации для детей в Нижнеивкино. Учреждение рассчитано на 61 пациента.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Reabilitacionnyj_centr_v_Nizhneivkino_posetil_gubernator—9198e4896a1395236aeca69af7f45e2e?lang=ru&from=rss&stid=Pjfs