Бывший сотрудник борской ИК пойдет под суд за взятки
За свои незаконные действия экс-сотрудник получал взятки в размере 5-5,5 тысячи рублей. Деньги до инспектора доходили посредством банковских переводов на карту через третьих лиц. В марте уже 2020 года бывший сотрудник нашел на территории ИК мобильный телефон.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Byvshij_sotrudnik_borskoj_IK_pojdet_pod_sud_za_vzyatki—a171a982928a255c7e4cfecae42ed4dc?lang=ru&from=rss&stid=i0vh56g4OTWsbo_fEzD_