За прошедшие сутки из инфекционных госпиталей выписаны 65 человек
Количество летальных случаев с установленным диагнозом COVID-19 увеличилось до 51. В инфекционном госпитале скончался 60-летний житель Яранского района. За прошедшие сутки из инфекционных госпиталей выписаны 65 человек, вылеченных от коронавируса, протекающего с симптомами ОРВИ и вирусной пневмонии.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Za_proshedshie_sutki_iz_infekcionnykh_gospitalej_vypisany_65_chelovek—4038ed24682aea62079629afaa8fbade?lang=ru&from=rss&stid=JsC2h9U4zkumBWbSS5AZ