Верхнекамское предприятие лишили права добывать гравий
Выполняя поручение губернатора Игоря Васильева, в Кировской области пресекают незаконную добычу полезных ископаемых, легализуя отношения при пользовании недрами. На днях лишилось лицензии предприятие из Верхнекамского района.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Verkhnekamskoe_predpriyatie_lishili_prava_dobyvat_gravij—4b25fab1df3d32ad63ddcd7ac216f68e?lang=ru&from=rss&stid=ftB5iti_sQ_h