В Оричевском районе пьяный мужчина потерялся в лесу

В Оричевском районе пьяный мужчина потерялся в лесу

В прошедшее воскресенье, 30 сентября, в лесу в Орическом районе потерялся мужчина.

Источник: www.kirov.aif.ru/incidents/v_orichevskom_rayone_pyanyy_muzhchina_poteryalsya_v_lesu&from=rss

Комментарии закрыты.