В Кирове установят еще одно пианино в парке
Настроят инструмент 6 июля, поэтому совсем скоро все желающие смогут не только гулять в парке, но и поиграть на пианино. Анатолий сказал, что музыкальный инструмент они нашли при помощи сайта объявлений. Пианино будет установлено на сцене-ракушке.
Источник: progorod43.ru/news/48726