Зависимых от алкоголя кировчан лишат прав

Зависимых от алкоголя кировчан лишат прав

В ходе проверки прокуратурой были выявлены 32 жителя Кирова, которые состоят на учете у врача-нарколога с диагнозом «алкоголизм средней стадии». Прокурор Кирова направил в суд 32 исковых заявления с требованием лишить водительских прав указанных граждан.

Источник: progorod43.ru/news/47952

Комментарии закрыты.