В Кирове подрядчиков будут наказывать, если они не приберут город к 1 Мая
Начальник «Дирекции дорожного хозяйства» Андрей Менькин уточнил, что подрядчики начали работать в две смены. Если кто-то из подрядчиков не справится с задачами, то у них снизят оценку за работу.
Источник: progorod43.ru/news/47131