В Санкт-Петербурге погибла 20-летняя кировчанка

В Санкт-Петербурге погибла 20-летняя кировчанка

25 февраля в ванной комнате квартиры одного из домов по ул. Решетова был обнаружен труп: 20-летней кировчанки и тело ее сильно пострадавшей, но живой 80-летней бабушки, сообщили в Следственном комитете РФ по Санкт-Петербургу.

Источник: www.newsler.ru/incidents/2017/03/02/v-sankt-peterburge-pogibla-20-letnyaya-kirovchanka

Комментарии закрыты.