77 кировчан сели в тюрьму за повторное вождение в пьяном виде
В случае, если водители во второй раз садятся пьяными за руль, их ждет более суровое наказание — уголовная ответственность. В прошлом году инспекторы пресекли 872 факта повторного управления авто в состоянии опьянения, более 200 из них — в городе Кирове.
Источник: www.kirov.kp.ru/online/news/2627606/