Полицейский Дед Мороз призвал кемеровских водителей к трезвости

Полицейский Дед Мороз призвал кемеровских водителей к трезвости

Акцию провели сотрудники ГИБДД Кемерово вместе с коллегами из областного наркологического диспансера. Для профилактических бесед на тему трезвого образа жизни, в том числе за рулём, к водителям вышел настоящий полицейский Дед Мороз.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Policejskij_Ded_Moroz_prizval_kemerovskikh_voditelej_k_trezvosti—d832d2998864428dea3db800b7285258?lang=ru&from=rss&stid=UC_N

Комментарии закрыты.