В Мысках школьники симулировали отравление чтобы не писать контрольную
Вскоре медики выяснили, что подростки просто симулировали пищевое отравление, чтобы не писать контрольную работу по одному из предметов.
Источник: baikal24.ru/text/22-10-2017/v_myskah/&from=rss