В Новокузнецке и Кемерове на субботник вышли более 26 тысяч человек
29 апреля в Кузбассе прошли массовые субботники, и многие кузбассовцы откликнулись на призыв сделать свой город чище. Так, в Кемерове на уборку города вышли более 10,2 тысячи человек с метлами, лопатами и граблями. Кроме того, в уборке города было задействовано 35 единиц техники.
Источник: www.kem.kp.ru/online/news/2731339/