В Черкесске пьяный работник мусоровоза забыл забрать мусор и уехал

В Черкесске пьяный работник мусоровоза забыл забрать мусор и уехал

За что придётся платить горожан — им непонятно Черкесск, 7 января. Странная история произошла на одной из улиц Черкесска во время планового вывоза мусора: водитель мусоровоза не стал забирать отходы населения, а просто помахал людям из кабины рукой и уехал куда-то.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_CHerkesske_pyanyj_rabotnik_musorovoza_zabyl_zabrat_musor_i_uekhal—3ec52cd14c9366320b92c56b9a898090?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.