Школам Петербурга разрешили провести линейки на 1 сентября
Школы Петербурга смогут провести торжественные линейки на 1 сентября, но не для всех учащихся. Начать День Знаний с торжественной церемонии смогут только первоклашки, а также ученики 11-х классов. Такое решение было принято комитетом по образованию города.
Источник: https://yandex.ru/news/story/SHkolam_Peterburga_razreshili_provesti_linejki_na_1_sentyabrya—f3e5fb9b4189effc514b3681b09b9300?lang=ru&from=rss&stid=fjwssgfoGCKs-H545Lf5