Камчатские медики из глубинки написали открытое письмо Президенту РФ
Сотрудники Пенжинской районной больницы написали открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину с просьбой разобраться в ситуации, происходящей в ГБУЗ КК «Пенжинская РБ».
Источник: https://yandex.ru/news/story/Kamchatskie_mediki_iz_glubinki_napisali_otkrytoe_pismo_Prezidentu_RF—f8d5c8135a2d6af1b42d5d2f044b648c?lang=ru&from=rss&stid=KTj-