Камчатские медики из глубинки написали открытое письмо Президенту РФ

Камчатские медики из глубинки написали открытое письмо Президенту РФ

Сотрудники Пенжинской районной больницы написали открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину с просьбой разобраться в ситуации, происходящей в ГБУЗ КК «Пенжинская РБ».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Kamchatskie_mediki_iz_glubinki_napisali_otkrytoe_pismo_Prezidentu_RF—f8d5c8135a2d6af1b42d5d2f044b648c?lang=ru&from=rss&stid=KTj-

Комментарии закрыты.