На Камчатке «Субару» выехал на встречную полосу и врезался в УАЗ

На Камчатке «Субару» выехал на встречную полосу и врезался в УАЗ

По данным Госавтоинспекции, 32-летний житель краевой столицы за рулем «Субару-Легаси В4» двигался в направлении села Мильково. Он пересек «сплошную» линию дорожной разметки, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и врезался в УАЗ.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Na_Kamchatke_Subaru_vyekhal_na_vstrechnuyu_polosu_i_vrezalsya_v_UAZ—acb7c2ce708c97eec9464259887a72b5?lang=ru&from=rss&stid=aK7Y8hl2K2CtJVH96zOB

Комментарии закрыты.