Камчатские бойцы завоевали золото и серебро открытого первенства Москвы по панкратиону

Камчатские бойцы завоевали золото и серебро открытого первенства Москвы по панкратиону

Камчатские бойцы завоевали золото и серебро открытого первенства Москвы по панкратиону, сообщает корреспондент РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». В российской столице 30-31 марта прошёл открытый чемпионат и первенство Москвы и Московской области по панкратиону (W. P. A. F.).

Источник: https://news.yandex.ru/story/Kamchatskie_bojcy_zavoevali_zoloto_i_serebro_otkrytogo_pervenstva_Moskvy_po_pankrationu—986eb0cc0e6c485f23ccc5e718584ac7?lang=ru&from=rss&stid=nC6ByVa5

Комментарии закрыты.