Камчатский госпиталь задолжал работникам миллионы рублей

Камчатский госпиталь задолжал работникам миллионы рублей

Стало известно о крупном долге Военного госпиталя на Камчатке перед своими сотрудниками. Об этом сообщает корреспондент Vostok.Today. Так, медучреждение оказалось должно своим работникам 6,7 миллионов рублей.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Kamchatskij_gospital_zadolzhal_rabotnikam_milliony_rublej—ba39cac1ba9433ea4321389bed5f3e37?lang=ru&from=rss&stid=UZCEZErC__nU

Комментарии закрыты.