В краевой столице автомойку оштрафуют за незаконное использование воды

В краевой столице автомойку оштрафуют за незаконное использование воды

Используя специализированную технику, сотрудники водоканала провели земельные работы у автомойки и на глубине около 2 метров обнаружили незаконную врезку.

Источник: www.kam24.ru/news/main/20180821/62448.html&from=rss

Комментарии закрыты.