На открытии «Берингии-2018» выступит корякский ансамбль «Мэнго»

На открытии «Берингии-2018» выступит корякский ансамбль «Мэнго»

Государственный Академический корякский национальный ансамбль танца «Мэнго» имени А.В. Гиля выступит перед гостями праздника, посвящённого открытию традиционной камчатской гонки «Берингия-2018».

Источник: www.kam24.ru/news/main/20180214/56622.html&from=rss

Комментарии закрыты.