В поселке Завойко по неизвестным причинам сгорел «Ниссан АД»

В поселке Завойко по неизвестным причинам сгорел «Ниссан АД»

Сообщение о пожаре в автомобиле «Ниссан АД», который был припаркован в поселке Завойко на улице Петра Ильичёва, поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 5 декабря в 20:14.

Источник: www.kam24.ru/news/main/20171207/54528.html&from=rss

Комментарии закрыты.