В обнинскую больницу привезли партию вакцин от бешенства

В обнинскую больницу привезли партию вакцин от бешенства

В наукограде теперь есть антирабическая вакцина, которую с нетерпением уже долго ждут не только в больницах нашего региона. Фото: КБ№ 8 ФМБА России Дело в том, что антирабическая вакцина уже долгое время поступает с перебоями в российские больницы.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_obninskuyu_bolnicu_privezli_partiyu_vakcin_ot_beshenstva—bf6fd790c5f2a8f10cba281d82687c14?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=IdbDAS4t

Комментарии закрыты.